3,8

Готовя новый выпуск телешоу «Под подозрением», посвященного давним нераскрытым преступлениям, Лори Моран берется за случай, который, казалось бы, «неформат» для ее передачи: пять лет назад из-под…
Серия: Мэри Хиггинс Кларк. Мировой мега-бестселлер
Цикл: Под подозрением, книга №3
Издательство: Эксмо

18 февраля 2022 г. 03:26

4 Лёгкий детектив

Лёгкий детектив с элементами драмы и романтики ,читается быстро , интересно.

Шоу «под прикрытием», очередной раз находит новую тему , на этот раз тема про невесту которая сбежала из под винца буквально в канун свадьбы. Корреспондентом как  обычно приходилось распутывать клубок вопросов и ответов , до конца  сохранялась интрига что же случилось с этой девушкой . Конец конечно смазан и говорится про это все в общих чертах , и поступок близкого друга не ясен до конца , но развязка есть и все встаёт на свои места. Все вопросы которые были во время прочтение книги сразу находят ответы.

ISBN: 978-5-699-93804-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 116x190 мм

18 февраля 2022 г. 03:26

4 Лёгкий детектив

Лёгкий детектив с элементами драмы и романтики ,читается быстро , интересно.

21 апреля 2020 г. 12:38

4 Посредственный детектив

Детектив о пропавшей 5 лет назад перед собственной свадьбой невесте. Дело считается уже "висяком", но мать девушки не сдаётся и не хочет жить в неведении, потому обращается в телешоу "Под подозрением". Главный вопрос в том, убита ли пропавшая или попросту сбежала?

Книга, на мой взгляд, посредственная. Повествование растянуто. Но в целом было интересно. Финал был одной из созданных мной версий, каких было много)