3,5

Новая работа выглядела сомнительно, но чтобы взяться за неё, нашлось много причин. Деньги, которые обещала своему сотруднику компания, сумевшая первой создать подлинную виртуальную реальность.…
Серия: Наши там
Издательство: Центрполиграф

27 мая 2017 г. 13:18

3 Эх ты, автор...

Начало было хорошим. Завлекательным таким было начало: возможность рулить игроками, отыгрывая роль демиурга в онлайн игре. Низводить и курощать, одаривать плюшками и завлекать возможностью роста и развития. А вылилось... непонятно во что вылилось. Вторая половина книги настолько... беспомощна и безыдейна, что просто оторопь берет. И даже введение в сюжет несчастных джиннов-ИИ, которых эти псевдо-демиурги должны "учить и воспитывать" не только не спасает, но и окончательно добивает сюжет. Запороли идею, беда... А если все так и было задумано самого начала - беда вдвойне.

ISBN: 978-5-227-07340-2

Год издания: 2017