3,2

Злодей, герой, красавица… Знакомый треугольник? В легендах их участь предопределена богами: добро побеждает зло. Реальность же жестока и далека от сказки.

Герой, доблестный военачальник и…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Маги Тарры, книга №3
Издательство: Альфа-книга

6 ноября 2022 г. 18:53

1 после такого отдыха нужно отдохнуть

"Цена принцессы" случае бралась как отдых после серии книг о ведьмаке. И требования к ней были минимальные: читабельный текст и минимум сюжетных дырок. Книга не справилась даже с этим.

По итогу я получила:

Отвратительный текст с количеством дырок как в кружеве и я имею в виду не только логические не состыковки. Редактор и корректор тут вообще ничего не сделали, если они вообще видели текст под которым поставили их имена.

Герои тупые до невозможности. Если Главной героине еще чуть-чуть простительно быть наивной, туповатой и постоянно попадать в неловкие ситуации чисто для двигателя сюжета и развития отношений, то злодея и героя я просто не понимаю зачем такими сделали. По сути им нужно было просто красиво стоять и двигать псевдовысокие идеи, а они.... начали распускать нюни как дети. В рамки…

ISBN: 978-5-9922-2376-7

Год издания: 2017

Тираж: 3500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 288
Иллюстрация на обложке и внутренние иллюстрации С.А. Григорьева.

6 ноября 2022 г. 18:53

1 после такого отдыха нужно отдохнуть

По итогу я получила:

M_Aglaya

1 ноября 2021 г. 21:45

Фэнтези, любовный роман. Ну, я даже не знаю... )) для кого это может быть... для фанатов автора? наиболее упертых? )) Лично мне было интересно, но рекомендовать никому не берусь... Warning! В тексте присутствуют изнасилования, абьюз, все такое.

Сюжет: принцесса Кьярин всегда была нелюбимой дочерью. В свое время король изгнал ее мать, но саму Кьярин оставил при своем дворе, где она выросла в открытом пренебрежении со стороны правителя и его доверенных лиц, в постоянном напряжении - в ожидании интриг, заговоров и предательства. Никто никогда не предполагал, что Кьярин доберется до трона, она и сама к этому не стремилась, мечтая заняться чем-нибудь интересным вдали от королевского двора - и желательно при этом ускользнуть от участи быть проданной из политических соображений неизвестно кому в…

Подборки