4,3

This fully updated edition of Sir Richard Branson's bestselling autobiography features his latest intrepid ventures in the areas of health, environment, media and, of course, exploration. Discover…
Издательство: Virgin Books

1 июля 2023 г. 13:02

2.5 Успешный успех в его чистом виде.Я и на шаре полетац и остров с женой покупац и музыка продавац.

Когда я прилетаю на новый остров в тихом океане, я задаю себе вопрос "Как я могу это купиц?" и мне говорят "Ричард, говно вопрос!Вернешь когда будет удобно" , ес! Америка вперед! Я создал Вирджинити и теперь меня ждет успех везде! Я летаю на воздушном шаре и мастурбирую сам на себя! Страх- это не про меня!

Впрочем как и реальная, устойчивая уверенность в себе. Мне кажется такой жанр книг должен называться "невроз успеха", потому что это явно не здоровая мотивация человека к процветанию.

ISBN: 9780753513002

Год издания: 2007

Язык: Английский

Кураторы

1 июля 2023 г. 13:02

26 марта 2023 г. 00:17

0 Многоразовая невинность

Книга "Теряя невинность" Ричарда Бренсона - это увлекательный рассказ об удивительном пути к успеху одного из самых известных предпринимателей нашего времени. Автор описывает свой жизненный путь от создания первого бизнеса в школе до создания компании Virgin, которая включает в себя более 400 компаний по всему миру.

Одна из главных идей книги - это философия Бренсона, основанная на риске, экспериментах и вере в себя. Он призывает читателей к тому, чтобы они не боялись идти своим путем, даже если это противоречит общепринятым стандартам и нормам. В книге также рассказывается о неудачах, которые Бренсон пережил на пути к успеху, и как он смог извлечь уроки из них.

Одним из главных достоинств книги являются истории из жизни Бренсона, которые демонстрируют его нестандартный подход к бизнесу и…

Подборки

Издания и произведения