У известного футболиста Мэтью Райзина было всё: работа, которой он отдавал себя целиком и полностью, любимая женщина, внимание СМИ, поклонники, фанаты, почет и уважение. Но 12 лет тюрьмы после…
Серия: Джентльмен нашего времени. Романы Чарльза Мартина
Издательство: Эксмо

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:01

История рассказывает нам о бывшем спортсмене и кумире молодежи - Мэтью Райзине. Его карьера рухнула из-за судебного приговора и двенадцати лет в тюрьме. Он пытается начать жизнь с нуля, но прошлое его преследует. Как доказать всем, что он не виновен? А главное, как ему вернуть Одри, единственную женщину, которую он когда-либо любил?

Книга меня зацепила и не отпускала до самой развязки. Но самое прекрасное, что она тронула меня до глубины души.

Наверное самый главный, для меня, плюс в книге - это главный герой. Мне кажется, что такие мужчины редкость - он добрый и душевный, всем приходит на помощь, искренне любит свою женщину и проносит в себе эту любовь сквозь долгие годы.

Не могу я устоять перед мужской добротой, интеллектом и искренностью - это мои главные слабости. И именно такие мужские…

ISBN: 978-5-699-94533-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 384 стр.
Формат: 80х100/32
Тираж: 12000 экз.
Перевод: Самуйлов С.

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Любовный роман)

BooksMimi

8 января 2024 г. 23:01

15 июля 2023 г. 17:40

Я очень люблю фильмы, в которых играет Том Хэнкс. Единственный фильм (из просмотренных), который я не досмотрела до конца "Их собственная лига". Меня раздражало то, что я никак не могла разобраться в правилах бейсбола.

Такая же фигня и с этой книгой. Здесь очень подробно описывается американский футбол и все, что с ним связано. Эти моменты я часто читала по диагонали. Вторая часть книги - это розовые сопли, которые меня тоже не очень интересовали.

Подборки