3,9

Судьба порой играет с нами, отнимая то, что мы больше всего ценим. И только спустя годы мы понимаем, что потери нужны для того, чтобы больше ценить мгновения, проведенные с теми, кого мы…
Серия: PocketBook
Издательство: Эксмо

19 декабря 2023 г. 13:25

Мартен Бомонд, был влюблен в девушку по имени Габриель, но она исчезла из его жизни.

Проходит тринадцать лет. Мартен стал полицейским, он профи в своем деле, но кроме работы у него ни чего нет. Единственным смыслом его существования стала поимка дерзкого преступника Арчибальда.

Мне понравилось начало , думала буду наслаждаться любовным романом.

А, нет!

Автор поместил в книгу все возможные жанры. В итоге получилась каша.

Более менее мне понравилась мистическая часть, интересно автор придумал, но все остальное

ISBN: 978-5-699-93979-4

Год издания: 2017

Количество страниц: 416
Формат: 115x180 мм
Тип переплета: мягкий переплет

19 декабря 2023 г. 13:25

Мне понравилось начало , думала буду наслаждаться любовным романом.

А, нет!

Автор поместил в книгу все возможные жанры. В итоге получилась каша.

26 августа 2023 г. 13:21

3 «Любовь- это право заставлять нас страдать, которое мы даем другому». Ф. Достоевский.

Гийом Мюссо один из моих любимых французских писателей. В большинстве случаев,  в его книгах всегда присутствует нотка мистики или чуда, которая появляется именно под конец произведения. Своего рода последняя надежда как для героя,  так и для читателя.
Но мои ожидания и реальность после прочтения этой книги не оправдались.  Для меня эта история оказалась слишком запутанной,  слишком много всего и ничего.  Читала я её долго. Бросала и начинала заново.  Книга описывает как любовь героев проходит сквозь года, как она меняется.  От любви до ненависти и обратно.  Для меня самое интересное раскрывается только под конец истории.  И как всегда без доли мистики не обошлось. Хэппи энд гарантирован.  Конечно, через страдания героев. Если бы это был фильм, а не книга  её было бы интереснее смотреть,…

Подборки