3,2

1956 год. Молодая американка Катерина Розетта получает неожиданное наследство от бабушки, о существовании которой даже не подозревала, — коттедж и виноградники в Италии. Там, в сельской Тоскане, она…
Издательство: Клуб семейного досуга

19 июня 2019 г. 21:20

4 Простенько, примитивненько

Читая данную книгу, сразу можно понять, что её написала женщина. Мужчины так не пишут. Слишком много девчачьего, наивного. История конечно интересная, но не отличается от массы других таких же историй. Только легкомысленная и глуповатая девушка может попасть в подобную ситуацию, в которую попадает главная героиня. Финал истории можно было бы закрутить и поинтересней, а так получилось что-то из ряда сказочного - так заканчиваются сказки, но не реальные истории. Поставила книге 4 звёздочки.

Виноделы. Терпкий аромат любви, роман

Перевод: Светлана Мозговая

стр. 5-364

ISBN: 978-617-12-2283-0, 978-5-9910-3787-7

Год издания: 2017

Твердый переплет, 368 стр.
Формат: 135х205 мм

19 июня 2019 г. 21:20