4,2

Хозяйка ресторана Кейт Донован, собиравшаяся стать женой известного адвоката, неожиданно влюбляется в одного из клиентов своего жениха – легендарного чикагского магната Митчела Уайатта. Однако…
Серия: Богиня (нов.оформление)
Издательство: АСТ

30 октября 2021 г. 15:02

3.5 50 оттенков на минималках

Слишком приторно, слишком поверхностно, слишком по женски в плохом смысле.

Особую глупость составляют такие фразы как «Этому суждено было случиться. Им было предназначено встретиться и влюбиться», «капризная судьба».
Для тех, кто исповедует веру в судьбу и знаки подойдёт. Но не для тех, кто здраво воспринимает реальность и происходящее.

Скучно и примитивно большую часть книги.

Обрадовало, что под конец сюжет немного отошёл от однообразия слащавых сцен и моментами был даже трогательным и интересным.

ISBN: 978-5-17-100165-0

Год издания: 2017

Страниц: 390

30 октября 2021 г. 15:02

3.5 50 оттенков на минималках

Слишком приторно, слишком поверхностно, слишком по женски в плохом смысле.

Скучно и примитивно большую часть книги.

Maruschen

23 февраля 2019 г. 00:58

Когда не спится, на вырочку приходит любовный роман. И я была удивлена, очень неплохой роман, добрая история, несмотря на все перепетии прошлого, люди выросли человеками ))) Даже непонятная детективная история и сумасшедший герой его не портят. Ну а как себя повёл главный герой Митчел в конце, вообще, выше всех похвал. Красивая и романтическая история любви, несмотря на растования и расстояния, закончится хэппи эндом. Люблю такие душевные книги.

Подборки