4,4

Quinn Caruthers has several problems.

Her father, Jason, and her three older brothers, Jared, Madoc, and Jaxon.

Under the close watch of the men in her family, Quinn has found it nearly…
Цикл: Потерянная дружба, книга №4.5
Издательство: Penguin Publishing Group

29 февраля 2024 г. 22:51

4 Отличный эпилог для всего цикла

Мини-новелла из цикла «Потерянная дружба».

Куинн получает книгу, которая на первый взгляд кажется обычным романом. На самом деле, это история любви Джейсона и Кэтрин. Папы Мэдока и мамы Джареда. И история там ого-го! ️‍

Как самостоятельное произведение читать нельзя, но в качестве дополнения цикла - отлично. Мы по-другому начинаем воспринимать Кэтрин. Появляются ответы на многие вопросы.

Книга является отличным заделом на продолжение - новую серию «Мальчики из Фоллз», где главные герои - дети уже знакомых нам персонажей. Уже понятно, какие пары ждут нас в будущем  (но не все).

Я с удовольствием почитаю. Ведь я так люблю женить всех действующих лиц между собой.

8 из 10

#рецензии_без_претензии

ISBN: 9780399584923

Год издания: 2017

Язык: Английский

29 февраля 2024 г. 22:51

4 Отличный эпилог для всего цикла

Мини-новелла из цикла «Потерянная дружба».

8 из 10

#рецензии_без_претензии