Знаменитые Сумеречные охотники и жители Нижнего Мира: история на языке цветов

Кассандра Клэр

4,8

Уникальное иллюстрированное издание. Эта великолепно иллюстрированная антология станет настоящим подарком для фанатов мира Сумеречных охотников и международных бестселлеров Кассандры Клэр, вошедших…
Серия: Миры Кассандры Клэр
Издательство: АСТ

oneona

27 января 2020 г. 06:43

3 ...

Для фанатов "Сумеречных охотников" эта книжка - настоящий подарок. Я часть героев из "Адских механизмов" просто позабыла. А по "Орудиям смерти" я узнала, что Алек старше друзей на целое столетие (скорее всего это просто опечатка). И кто такой Рафаэль Сантьяго Лайтвуд-Бейн, любящий колыбельные на испанском языке? //Что за цикл такой - "Последние часы"?!

ISBN: 978-5-17-100935-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 208 стр.
Формат: 60x90/16
Тираж: 5000 экз.
Перевод: Блейз А.

oneona

27 января 2020 г. 06:43

3 ...

10 июля 2019 г. 11:26

Боже мой, это не книга, а произведение искусства. Кто-то скажет, что книга, полностью посвященная кратенькому описанию персонажей - просто выкачивание денег из фанатов, но я мечтаю, чтобы такие книги выходили у всех авторов. И мне плевать, что текста там кот наплакал, да и не то что бы она слишком информативная. Просто для фанатов эта книга - шедевр.

На каждом развороте есть краткое описание персонажа, год рождения, семья, видовая принадлежность (человек, вервольф, вампир, нефилим и т.д), любимое оружие и рисунок. Цветной рисунок! Цветной рисунок на каждой странице очень плотной, приятной на ощупь бумаги! Когда я впервые открыла эту книгу, я просто пищала от восторга. До сих пор не могу передать насколько же эта книга крутая. Да тут даже про котов не забыли!

Книга разделена на части, в…