Философия Востока стала единой многообразной системой идей для различных поколений. На Востоке считается, что без духовного развития любые знания бесполезны, так как мудрость всегда находится по…

9 сентября 2021 г. 10:23

5 Немного о книге

Афоризмы восточной мудрости - это сборник мудрости и философии исламских и азиатских поэтов, богословов, философов и мудрецов. Книгой остался доволен. В социальных сетях много цитат, но чаще всего они не подписаны. Порадовало, что в книгу вошли такие авторы, как: Омар Хайям, Носир Хисроу, Сюнь Цзы, Ла Цзы, Алишер Навои. Тончайшие афоризмы мудрецов минулых веков - передают весь опыт, который актуален и посегодняшний день.

ISBN: 978-5-17-097901-1

192стр.