4,1

Новая книга Аллана и Барбары Пиз написана на основе их знаменитого бестселлера «Язык телодвижений», впервые вышедшего в свет в 1978 году, а затем переведенного на 48 языков и разошедшегося огромными…
Серия: Психологический бестселлер
Издательство: Эксмо

12 ноября 2023 г. 12:33

4 Отличная книга

Прелесть изучения жестов и языка телодвижения в том, что этот язык почти в большинстве случаев не контролируется сознанием. Человек может говорить много приятных слов, но своими жестами показывать обратное. Знание языка жестов позволяет видеть глубинные, подсознательные мотивы и побуждения, видеть человека наизнанку.

ISBN: 978-5-699-24407-2

Год издания: 2017

Количество страниц: 464
Формат: 107x200 мм
Тип переплета: твердый переплет

12 ноября 2023 г. 12:33

4 Отличная книга

12 сентября 2022 г. 15:06

2 даже опытные специалисты могут имитировать нужные движения только в течение короткого периода времени, поскольку вскоре организм непроизвольно передаст сигналы, противоречащие его сознательным действиям

Проблема с ложью заключается в том, что наше подсознание работает автоматически и независимо от нас, поэтому наш язык телодвижений выдает нас с головой. Вот почему сразу заметно, когда лгут люди, редко говорящие неправду, независимо от того, насколько убедительно они это преподносят. В тот самый момент, когда они начинают лгать, их тело начинает давать совершенно противоположные сигналы, что дает вам ощущение, что вам лгут. Во время обмана наше подсознание выбрасывает пучок нервной энергии, которая проявляется в жестах, противоречащих тому, что сказал человек

Всегда ли можно определить, правду говорит человек или нет? Чаще всего это можно понять по его мимике, жестам, тону и высоте голоса, даже по взгляду. Что же об этом говорит данная книга? Оказывается, что при многолетней тренировке…

Издания и произведения