Джеймс Хедли Чейз. Полное собрание сочинений. Том 22. Путь к богатству (сборник)

Джеймс Хедли Чейз

4,4

Лихо закрученный сюжет с убийствами, погонями, роковыми страстями героев - сильных мужчин и красивых женщин - все это есть в романах, вошедших в этот том Собрания Сочинений.
Серия: Джеймс Хедли Чейз. Полное собрание сочинений в 23 томах
Издательство: Центрполиграф

23 апреля 2024 г. 08:54

Книга не большая, но как то совершенно не было желания её читать. Женщина поманила и похотливый мужик на это повелся. И ведь даже не подумал, к чему бы это, хотя всё было очевидно. А потом ноет, хотя жена у него не плохая женщина. Изначально вся ситуация была мутная, сперва знакомство с этой женщиной, потом с этими личностями. Финал остался открытым, хотя думаю лучше бы прописали, кто всё таки умер. На мой взгляд умерли оба.

Это дело мужчин, роман

Год издания: 1995

Том: 22 из 23

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 431
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)

23 апреля 2024 г. 08:54

Miriamel

8 октября 2022 г. 21:59

5 На каждого мудреца довольно простоты

Ох уж эти альфонсы, даже вынужденные...Казалось,что может быть проще,чем вскружить голову немолодой, не особо красивой, не общительной миллионерше, если ты единственный претендент на руку,сердце и 70 млн?  А на деле все намного сложнее,ведь только кажется,что в темноте кошки серы,а женщины- одинаковы. Он женился по расчёту, а деньги взял по любви- именно так и поступил мелкий банковский клерк Чад.  Пустив немного пыли в глаза, совершив пару актов мелкого мошенничества и тем самым завоевав сердце " Снежной королевы " , мужчина решил,что пора идти в наступление и бросаться голышом на эту застарелую амбразуру.
Не так сложно переносить брезгливые взгляды, пересуды, как исполнять свой супружеский долг, мило улыбаться человеку,который тебе ненавистен и стараться не изменить законной супруге.