Организация бизнеса с нуля. Советы практика (аудиокнига MP3)

Василий Лошкарев

4,2

Вы серьезно задумались об открытии собственной фирмы, но вас пугают отсутствие опыта и ограниченные финансовые возможности? Эта книга написана человеком, который был в таком положении и решал…
Серия: Мастерская успеха
Издательство: Питер

27 июня 2011 г. 11:42

Прочла книгу, не зная совершенно ничего о предпринимательстве. Всегда боялась что-то начать с нуля, а здесь автор описывает каждый этап, каждое движение, все пропускает через себя, иллюстрирует примерами из собственной практики. Написано очень живо и по делу, нет растекания мысли по древу и лозунгов "иди и делай!" Спасибо автору. Пойду регистрировать ИП. sv_sanders

Год издания: 2007

Исполнитель аудиокниги Александр Кокшаров.
Общее время звучания: 5 часов 41 минута.

27 июня 2011 г. 11:42