3,8

Только что закончилась война во Вьетнаме.

Американское правительственное агентство "Монарх" собирает группу специалистов для научной экспедиции. На первый взгляд задача кажется несложной:…
Цикл: Кинг Конг, книга №3
Издательство: АСТ, Mainstream

5 июля 2023 г. 10:12

Кинематографический экшн. Фильм я не смотрела, но и прочитав книгу, поняла, что он должен быть достаточно захватывающим и интересным. Все по законам жанра: путешествие на неизведанный остров, встреча с гигантскими животными в затерянном мире (ящеры, вараны, змеи, пауки и т.д.), борьба за выживание, злодеи погибают, а герои возвращаются обратно с победой. Вообщем, добро побеждает зло. Гигантский Конг- защитник этого острова, оказался самым достойным и благородным героем книги.

Буклайв
Букашки!
Цветочный калейдоскоп

Конг: Остров черепа, роман

Перевод: Д. Старков

ISBN: 978-5-17-101662-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108/32 (130х205 мм)
Тираж: 5000 экз.
Перевод: Старков Д. А.

Конг: Остров черепа (2017)

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

5 июля 2023 г. 10:12

Буклайв
Букашки!
Цветочный калейдоскоп

29 июня 2021 г. 14:40

5 Конг

Тим Леббон - «Конг. Остров Черепа.». Британский писатель, работающий в жанрах ужасов и тёмной фэнтези, лауреат ряда литературных премий.

Фильм «Конг» не посмотрели только ленивые. Хотя, может и есть такие которые даже и не слышали о таком фильме. Тогда этот обзор особенно актуален для вас.)Я советую начать с официальной новеллизации фильма, с которой Тим замечательно справился.

️Правительственное агенство»Монарх», собирает группу специалистов для научной экспедиции. Задача не сложная: составить карту не исследуемого острова в Тихом океане и взять геологические пробы.

️ Остров отличается тем, что он находится в районе, где пропало безвести рекордное количество кораблей. Когда это останавливало человека? Тем более ты всю жизнь посвятил изучению исполинской силы природы и тебе выпал шанс…

Подборки