What would you do if the man destined to be your mate tells you he is going to look for another mate? You make him see the error of his ways.
Ethan and Isaiah are Betas in the Red Moon pack.
They are best friends and mates.
They have denied their wolves for five years.
One fateful night Ethan tells Isaiah he's looking for another mate.
Isaiah will stop at nothing to be with his mate.
A scorned female will kill to keep the mate she always wanted.

18+
Kindle Edition, 37 pages
Published May 14th 2014
Edition Language: English
Series: Red Moon Pack #1

jlmrm

10 января 2017 г. 20:27

Коротенькая, простенькая история. Я бы сказала, что она даже слабовата. Итан и Исая дружили-дружили а потом поняли, что должны быть вместе. Но Ванесса положила глаз на Итана и даже попыталась избавиться от Исаи (причем подожгла дом в котором был и Итан, вот она сила любви лол). Старейшины против их союза, а вожак стаи очень даже за. Но в итоге все счастливы. Вот в общем-то и всё что происходило. Герои не вовлекали, происходящее напоминало торопливый пересказ. Хотелось бы сказать, что плюс ее в том что она коротенькая. Но наверное это даже минус, автор не раскрыла ничего. Ни героев, ни ситуации, вообще ничего. Так заметочка впопыхах написанная на коленке.

Оригинальное название: Fated Mate

Первая публикация: May 14th 2014