3,6

В очередной сборник произведений Т. Майн Рида включены три романа, неизвестных пермским читателям.
Действие этих романов разворачивается на берегах Миссисипи, в просторах океана и в африканской…
Серия: Майн Рид. Собрание сочинений
Издательство: Стрелец

ODIORA

Но это вовсе не точно...

14 сентября 2018 г. 14:34

При всей моей нелюбви к господину Риду эта книга пришлась мне по вкусу. Здесь наблюдается стремительное и динамичное развитие событий, нет пространных описаний природы. Сюжет немного предсказуем и герои шаблонны, но для меня финал стал немного неожиданным. В ходе повествования автор довольно много времени уделяет любовной привязанности героя, однако в конце я удивилась отсутствию стандартного "хэппи-энда" по этой части. Нет-нет, никто не умер, все счастливы... Но спойлерить не буду, не просите. Читайте и наслаждайтесь)

На море, роман

Приключения Ганса Стерка — Алфред Уилкс, роман

Автором произведения указан Майн Рид

ISBN: 5-88887-006-4

Год издания: 1997

Тип обложки: твёрдая
Страниц: 400
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Тираж: 8000 экз.

ODIORA