Рецензии на книгу «Тайны мёртвых»

ISBN: 978-5-4465-1303-1
Серия: Книги, меняющие жизнь к лучшему!

Он не понимал смысла жизни... Он увидел реальность глазами Бога… Он понял, что никогда не знал настоящей любви… Он нашел ответы на других планетах… Он рассказал свою историю из мира мертвых…

КНИГА «ТАЙНЫ МЕРТВЫХ» - это откровение реального человека о собственной жизни после смерти - книга написана посредством ченнелинга души Яна с автором. Ян делится с читателями ценными фактами о цели нашего пребывания на Земле, о борьбе с силами зла и о приближении к Божественному источнику.

Оценка: 0  /  5.0
Любопытно и жизненно

Сначала в моей жизни появилась книга “Рассвет Инлиранги”, и только потом я дошла до “Тайн Мертвых”. Потрясает то, насколько каждая страничка пропитана любовью к ближнему, светом и мудростью. Слог легкий, но здесь и не нужно нагромождать сложных синтаксических конструкций, чтобы удивить читателя. Удивление приходит от того, насколько можно быть просветленным, как Калки, чтобы уметь всепрощать даже тех, кто обвиняет вас во всех смертных грехах. Это начинает наполнять изнутри с каждой строчкой, с каждым приключением Яна в тонком мире. Мне было любопытно, смогла бы я стать настолько терпимой и относиться ко всему с безграничной любовью. Этому нужно поучиться. Книгу очень рекомендую!

Оценка: 0  /  5.0

Напрочь забыла, кто и в какой ситуации посоветовал мне полистать «Тайны мертвых». Это было на самом деле давно — уж больно долго я собиралась, хотя книга и стояла на полке всё это время. Не могу сказать, что именно меня отталкивало, могу сказать только, что теперь жалею о том, что тупила всё это время. Не верила и чего-то боялась. Чего боялась — возможности перемен? Чётко осознала это в процессе чтения — насколько страх и неверие тормозили меня в жизни, мешали, стояли на пути. Первый шаг к решению проблемы — поверить в то, что она есть и отбросить боязнь что-то менять. Это очень приятное ощущение: когда ты понимаешь, что ступил на правильный путь. Сразу как-то даже дышать легче становится.

Оценка: 5  /  5.0
Книга - супер!!!!!!!!

Рекомендую к прочтению всем и каждому!!! Я всю жизнь искала, кто такой Бог, но ни одна религия не дала мне ответа. Здесь же это объяснено настолько увлекательно, настолько интересно, что становится понятным с первого прочтения. Психология, эзотерика и религия вместе взятые, в одном месте, в формате приключенческого романа. А самое удивительное, эта книга творит чудеса! Я когда читаю её, такое ощущение спокойствия появляется. как будто какая-то сила входит в тебя. Конфликты разрешаются, приходят деньги, счастье и радость.
Дома читаю в большом формате, есть еще карманный вариант, его всегда ношу с собой и беру в поездки и путешествия.