3,7

Он не понимал смысла жизни... Он увидел реальность глазами Бога… Он понял, что никогда не знал настоящей любви… Он нашел ответы на других планетах… Он рассказал свою историю из мира…
Серия: Книги, меняющие жизнь к лучшему!
Издательство: Эксмо

2 декабря 2018 г. 21:07

0 Очень хочу, чтобы как можно больше людей прочли эту книгу!

Книга "Тайны Мертвых" совершенно уникальна тем, что каждый читающий найдет в строках этой книги решение именно своей проблемы. Так вышло и у меня. Потеряв свою маму, я очень грустила и тосковала по ней много лет. В результате я стала астматиком и постоянно задыхалась. Прочитав книгу "Тайны Мертвых", я поняла, какова моя ошибка! Вернуть свое здоровье, отпустить душу моей мамы, вновь стать радостной и веселой, любить жизнь - вот что дала мне эта книга! Желаю каждому прочесть книгу "Тайны Мертвых" и не один раз!

ISBN: 978-5-4465-1303-1

Год издания: 2017

Количество страниц: 400
Формат: 148x208 мм
Тип переплета: твердый переплет

Главному герою книги, Яну, как и многим подросткам, жизнь кажется бессмысленной. Он увлекается наркотиками и предпринимает попытку суицида. Любимая девушка чудом спасает его от смерти и знакомит с необычным человеком – проводником светлых Сил. Ян посещает его лекции, благодаря которым, в нем пробуждается интерес к жизни. На одном из занятий, в зал врывается ОМОН и арестовывает Учителя. Ян встает на его защиту, но, достается и ему тоже. Окончательно разуверившись в силах Света, в Боге, он совершает вторую попытку суицида, которая оказывается удачной. Ян попадает в тонкий мир. Проходит через Страшный суд и круги ада, встречается с умершими родственниками, путешествует во времени, познает учение Инлиранга. Живя в потустороннем мире, Ян начинает понимать, как загробный мир влияет на физическую реальность, как устроено наше тонкое тело, как существа тонкого плана – ангелы и демоны, постоянно взаимодействуют с нами, и многое, многое другое.

Книга способна полностью изменить мировоззрение читателя. Она помогает переосмыслить, как собственную жизнь, так и изменить свой взгляд на события мирового масштаба - войны, ненависть и вражду между людьми, другие бедствия

Кураторы

2 декабря 2018 г. 21:07

0 Очень хочу, чтобы как можно больше людей прочли эту книгу!

11 августа 2018 г. 20:19

0 Эта книга полностью изменила мою жизнь

Эта книга помогла мне избавиться от страхов. Раньше я была очень неуверенной в себе, склонной к депрессиям, зажатой девушкой. Однако "Тайны мертвых" полностью изменили мое отношение к жизни, наполнило желанием жить и развиваться, а самое главное - помогать людям! Всю свою жизнь я внутренне мечтала о том, что я буду помогать людям, когда-нибудь, как-нибудь.. Три копейки могла бабушке бросить или посидеть с племянником, но разве это помощь? После этой книги я теперь регулярно помогаю детским домам, домам престарелым, мы с нашей группой здоровья, где мне дали эту книгу постоянно посещаем дома престарелых и общаемся со стариками, которыми нужна не столько еда или деньги, сколько простое человеческое тепло. Также я планирую организовать центр помощи трудным подросткам. Эта книга открыла для…