3,9

Ей была уготована роль постельной утехи, дорогой послушной игрушки, живущей для того, чтобы отдаваться мужчинам. Но Мия не пожелала смириться с такой судьбой. Отстаивая право самой выбирать свой…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Гейша по имени Мия, книга №2
Издательство: Альфа-книга

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

19 февраля 2023 г. 19:22

Вторая книга меня порадовала больше первой. Здесь уже не было ощущения, что автор пытается впихнуть нереальное количество событий на квадратный метр. События развивались вполне логично и обоснованно. Для меня было крайне интересно как и когда проснется дар Мии. И честно говоря, я ждала, что это случится пораньше. Второй основной момент, который меня интересовал, связан с любовной линией. И вот тут как раз автор меня очень порадовала. Героиня очень быстро разобралась со своими чувствами, и в этой части не было по сути любовного треугольника. Однако, нашлись обстоятельства, которые держали в напряжении до самого финала. В целом, я не пожалела, что потратила время на эту дилогию. Но советовать ее кому-то я пожалуй не рискну. Оценка 9 из 10

ISBN: 978-5-9922-2373-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 410 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

SeryakHoldbacks

До эксперта, как до Луны

19 февраля 2023 г. 19:22

1 февраля 2021 г. 17:25

Путь гейши - продолжение книги "Школа гейш". Читается намного легче. Мия - лучшая ученица, она не смирилась со своей участью постельной утехи и решила изменить свою судьбу. У нее это получилось. Она прошла путь от гейши до императрицы. Наконец-то определилась с выбором мужчины и отстаивала его на протяжении всей истории. Несмотря на все негативные отзывы, мне кажется, что эту книгу стоит прочитать любителям романтической фантастики. Путь гейши - достойное завершение дилогии.

Подборки