3,3

Десять лет назад Ноа Пи Синглтон была приговорена к смертной казни за убийство первой степени. Все эти десять лет адвокаты пытались добиться пересмотра ее дела или отмены смертного приговора, но не…
Серия: DETECTED. Тайна, покорившая мир
Издательство: Эксмо

Dina1

23 сентября 2023 г. 00:12

Начинался роман весьма интересно. Необычно было то, что мы изначально знаем, что Ноа приговорена к смертной казни, но не знаем конкретных обстоятельств преступления. У меня было даже впечатление что она невиновна. Однако в е это слишком затянулось. В середине роман откровенно скучен. Весьма неожиданные обстоятельства преступления раскрываются лишь в самом конце.

Собери их всех

ISBN: 978-5-699-93962-6

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 125x200 мм
Тираж: 2500 экз.
Перевод: Некрасова Н. В.

Dina1

23 сентября 2023 г. 00:12

Собери их всех

11 февраля 2021 г. 14:01

5 А мне понравилось!

В первую очередь мне было интересно, что в голове у девушки, которая ожидает смертной казни.
Книга вызвала интерес, книгу хотелось дочитать. И это прекрасно.

Да, возможно местами изложение скачет, но девушка просидела столько времени в одиночестве, это нужно учитывать...

Конец был неожиданным. Герою книги хотелось сделать как лучше, но получилось как всегда.

Обобщая всё, могу сказать что книга на любителя. Я получила удовльствие от чтения, поэтому ставлю 5.

Подборки