4,1

Эта книга, по мнению критиков, – один из лучших образцов иронической и любовной прозы. Вы найдете в ней сходство даже со знаменитым романом «Пятьдесят оттенков серого».

Все начиналось так…
Серия: Amore. Зарубежные романы о любви
Издательство: Эксмо

26 февраля 2018 г. 18:34

5 не ожидала что у нее выйдет новая книга

Джеки Коллинз и ее книги мне нравятся уже давно,в домашней библиотеке почти все ее книги присутствуют,в них и радость и печаль,приключения,необычные повороты событий ну и конечно же эротика.Я даже была удивлена,увидев новую книгу,ну и конечно же сразу начала читать. Главные герои-мировые знаменитости,футболист,певец,киноактер,сенатор,русский миллионер и журналист. все живут своей жизнью,у всех свои успехи,свои проблемы,и однажды Русский миллионер собирает всех на своей новой яхте,в честь дня рождения своей любовницы,и вот тут начинается самое интересное,героев впереди ждет очень интересное путешествие,давно забытая любовь,мысли о измене,угрозы,приключения....и пираты... Но концовка по моему мнению подкачала,я немного мечтала о другом.

ISBN: 978-5-699-93453-9

Год издания: 2017

Твердый переплет, 544 стр.
Формат: 125x200 мм
Тираж: 1500 экз.