4,1

После того как Кристине разбили сердце, она изменилась. Спокойная милая девушка исчезла. Вместо нее появилась яркая неформалка, обожающая слэклайн, петь в группе с братом-близнецом и фехтовать на…
Серия: Звезда рунета
Цикл: Любовь и спорт, книга №7
Издательство: АСТ

Applic

9 августа 2023 г. 08:49

Нормальная история, обычный такой середнячок для слр.

Что понравилось: поступки героев. Все в целом обосновано. Да есть мелкие моменты, но по сравнению с другими книгами тут просто адекват. Пейринг, собственно из-за него я и нашла книгу. Ну и характер героини, этакая девушка-экстрим с лозунгом «докажу себе и другим», думаю на характер делался упор в плане популярных у подростков мыслей.

Что не понравилось: любовная ветка какая-то скучная. Гг просто сопротивляется попыткам бывшего вернуть с ней отношения. И как-то не хватает перчинки (я не о постели сейчас  :D) Да и сюжета не хватило, одна любоффь.

Как итог 3 звезды без закладок и перечитываний. На один раз на вечер точно можно взять почитать, но без высоких ожиданий.

ISBN: 978-5-17-101013-3

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 2000

Кураторы

Applic

9 августа 2023 г. 08:49

Нормальная история, обычный такой середнячок для слр.

best_kniga

27 марта 2023 г. 23:24

Кристина и Роман впервые встретились три года назад. Между ними завязались отношения, первая любовь и нежные чувства, сильная привязанность. Но один случай или же сама судьба, но они расстались. Прошло время и молодые люди встречаются вновь. Вот только нет больше той милой, нежной и трогательной девочки, которой ранее была Кристина. Теперь её место заняла уверенная в себе молодая девушка. К чему же приведёт эта встреча? Смогут ли Роман и Кристина пережить и отпустить все разногласия и обиды? Или же эта пара разойдётся вновь... Сюжет истории вроде развивается плавно, но в тоже время очень динамичный. Интересные сюжетные повороты, нет навязывающего мнения. Кристина – милая, самостоятельная, язвительная, но в тоже время очень ранимая девушка. Роман – сильный, мужественный, харизматичный,…