Образовательная манга. Занимательная молекулярная биология. Манга

Масахару Такэмура

4,7

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал…
Серия: Образовательная манга
Издательство: ДМК пресс

4 февраля 2019 г. 09:44

5 "У вас было так мало времени, и вы уделили нам его без остатка."

Мало того, что эта книга освежит вам память школьных знаний по биологии, так она еще и затянет вас интересным сюжетом. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике. Мне было интересно как гуманитарию, увлекающимся микробиологией. Ну и графика тут на высоте. Советую к прочтению. : ) П.С.: по теме могу посоветовать прочесть книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологий"

ISBN: 978-5-97060-354-3

Год издания: 2016

4 февраля 2019 г. 09:44

5 "У вас было так мало времени, и вы уделили нам его без остатка."