Впервые под одной обложкой сразу два произведения талантливой и любимой читателями Гейл Форман – долгожданная новинка «Лишь одна ночь» и мировой бестселлер «Всего один день».

Путешествия никогда…
Серия: Остаться, чтобы любить. Проза Гейл Форман
Издательство: Like Book

15 марта 2022 г. 22:01

5 ️Чтобы полюбить, надо влюбиться, но влюбиться - это не то же самое, что любить️

Первую часть этой дилогии я прочитала несколько лет назад и она очень меня впечатлила. Составляя планы на весну, я захотела ее перечитать и захватить еще и вторую часть.

В первой части мы знакомимся с Эллисон. Она прилежная девочка, во всем потакает родителям, ее жизнь очень скучна из-за такой правильности. После окончания школы она едет с подругой в тур по Европе, где последние дни они должны провести у родных подруги в Лондоне. И тут что-то пошло не так. Наша тихоня Элли взбунтовалась и захотела в Париж, да еще и с незнакомым парнем, которого только встретила. Отчаянный шаг, не так ли?

У них был всего один день и одна ночь, а затем они бы разъехались и забыли друг о друге. Ведь невозможно же влюбиться всем сердцем за один день? Но и тут жизнь сыграла с Элли некую шутку. Она потеряла…

ISBN: 978-5-699-94167-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 480 страниц
Тираж: 5000 экз.
Формат: 116x190 мм
Вес: 300 гр.

15 марта 2022 г. 22:01

30 августа 2021 г. 17:35

ГЕЙЛ ФОРМАН "ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ +ЛИШЬ ОДНА НОЧЬ"

Гейл Форман — американская писательница. Наиболее известна своим романом «Если я останусь», который попал в список бестселлеров по версии The New York Times и был экранизирован.

Год выхода книги - 2013
Издательство "like book"
474 страницы

Один из лучших подростковых романов,что мне приходилось читать!

Элисон - девчонка-интроверт, имеющая в арсенале всего одну подругу Мелани, совершенную её противоположность.

По окончании средней школы родители делают подарок своим детям-выпускникам и отправляют их всем классом в увлекательное путешествие по Европе с культурной и образовательной программой.

Ребята ездят по городам в сопровождении строгой училки, хитрят, сбегают в ночные клубы и делают всё, как полагается красивой молодости.

Все, но не Элисон. Это всё…

Подборки