4,8

Аннотация
В эту большую и красочную книгу вошли самые лучшие стихотворения любимой детской поэтессы Агнии Львовны Барто.
Для младшего школьного возраста.

Интересные факты
Добрые, умные…
Серия: 500 любимых страниц
Издательство: АСТ, Малыш

Gwendolin_Maxwell

Читательский дневник

29 октября 2017 г. 20:30

Так необычно читать детские книги. Но вот и у меня настал тот возраст, когда я снова берусь за детскую литературу. Конечно, у Барто в этом сборнике представлены различные стихи, некоторые четверостишья знает каждый из нас сызмальства, некоторые стихотворения состоят из нескольких частей и содержат в себе целую историю! Что-то особое выделить не могу. Были моменты, когда стихи казались однообразными, а иногда интересно было прочитать быстрее продолжение. Самое любимое стихотворение у меня про Любочку, помните? "Синенькая юбочка, ленточка в косе...." Думаю, его все знают наизусть!

Прочитано в рамках игр Школьная вселенная, Русское лото и Собери их всех

ISBN: 978-5-17-084168-4