3,6

Лайфхак — это полезный совет, который помогает быстро решить какую-либо проблему. А биз- несхак — это совет, который делает проще жизнь делового человека. И таких советов здесь более 240: работа с…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

26 апреля 2021 г. 06:56

4 Краткость - сестра таланата

В тринадцати разделах Игорь Манн и разные специалисты в своих областях делятся огромным количеством приемов.

Можно найти те, что подойдут именно тебе.

А какими-то ты уже наверняка пользуешься. Так, например, для чтения рекомендуется читать книгу во всех возможных форматах. Слушать аудио, читать на бумаге и в электронном виде.

Я этим пользуюсь с того времени, как появился первый телефон, в который можно было закинуть текстовый файл.

Сама книга читается очень быстро.

Если не делать конспект и не пробовать бизнесхаки, то в голове не задержится.

ISBN: 978-5-00100-477-6

Год издания: 2017

304 с.

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)

26 апреля 2021 г. 06:56

4 Краткость - сестра таланата

Можно найти те, что подойдут именно тебе.

Сама книга читается очень быстро.

Если не делать конспект и не пробовать бизнесхаки, то в голове не задержится.

alexdel

<- Это неправда

12 марта 2019 г. 13:28

Хорошая книга. Понравилась большим количеством советов. Понятно, что она в большей степени ориентирована на предпринимателей и в ней много именно «бизнес-хаков», но есть также и «хаки», которые можно в личной жизни использовать. Я для себя взял в список привычек делать конспекты книг и метод «4 обеда».