Семейное дело существует вот уже три поколения: прадеды наживали состояние, деды — сохраняли, отцы — разбазаривают. А что достанется на долю четвертому?

Луизе Титьен 27 лет, и она наследует то,…
Издательство: Издательство Ивана Лимбаха

31 октября 2019 г. 18:24

3 когда отец сбегает от семейного бизнеса

По сюжету главной героине приходится летать в Нью-Йорк, искать там отца, который неожиданно сбежал от дел семейной фирмы. В тексте много указаний на время — ведь человек конечен, он по природе своей временный, время есть только у человека, а у современного человека время становиться особой формой самоощущения. А еще в романе много деталей пространства и движения — прием из притчи, что жизнь это путь.

ISBN: 978-5-89059-266-8

Год издания: 2017

Пер. с нем. Д. Андреевой
Твердый переплет, 304 стр.
Формат: 130x200 мм

31 октября 2019 г. 18:24