4,7

Девочка Руби получила долгожданный подарок - щенка Тоби. Тоби - кроличья такса, то есть совсем крошечный, но очень любопытный и очень громкий песик. Он с лаем бросался на любую собаку, неважно…
Серия: Добрые истории о зверятах. Мировой бестселлер
Цикл: Истории о зверятах, книга №20
Издательство: Эксмо

30 августа 2022 г. 16:59

Эта книга одна из многочисленной серии книг писательницы Холли Вебб о добрых щенятах и котятях, об их приключениях, об отношениях со своими маленькими хозяевами.

В этой повести рассказывается о щенке Тоби и его хозяйке девочке Руби. Щенок Тоби  лаял на всех, думая что он защищает таким образом хозяйку. А Руби было стыдно за его поведение. Дрессировать было его ещё рано и они стали гулять в безлюдных местах. И однажды он потерялся.

Прочитав одну книгу, я захотела прочитать всю серию книг. Автор очень интересно и увлекательно пишет. Мне очень понравились ее книги. Они учат доброте, ответственности, заботиться о своих питомцах, относиться к животным с любовью и заботой. Советую читать тем, кто мечтает о питомце и тем, у кого они уже есть.

#ШКВ

30 августа 2022 г. 16:59

#ШКВ

26 февраля 2022 г. 21:22

5 Щенок Тоби, или Старший друг

Интересная книга о дружбе щенка Тоби и его хозяйки Руби. Однажды Тоби потерялся и нашёл нового друга. А Руби грустила и искала его. Книга учит тому, что в трудную минуту нужно никогда не отчаиваться.