3,4

Бестселлер №1 в Италии! Первая книга восхитительной трилогии, которая отправит вас в путешествие, в мир чувственных удовольствий, любви, искусства и итальянской кухни. Самый романтичный город мира -…
Серия: Книги, о которых говорят
Цикл: Итальянская трилогия, книга №1
Издательство: Эксмо

DianaSea

29 января 2024 г. 00:48

4 Два искусства

Мне всегда будут нравятся книги где превалирует тема секса и раскрытия чувственности у женщин. Это очень увлекательно и наверное даже  любопытно .

Об этой книге я когда-то где-то услышала и ключевое там было ,что она написана по следам 50 оттенков серого от Э.Л.Джеймс. Не знаю ничего близко стоявшего я не увидела в " Я смотрю на тебя" , но своё очарование в ней все таки есть .

Люблю когда в книгах есть помимо отношений , ещё есть кухня , искусство и города с своей ноткой очарования . А здесь тем более - Венеция Италия , это для меня просто как лакомый кусочек пирога .

Мне понравилась главная героиня Элена , но иногда её поведение было словно ей не 29 лет , а все 17 лет . Но я могу её понять потому что это было нечто фэнтезийное , нереальные ощущения , которые она никогда не испытывала .

Л…

4 Два искусства

Л…

BooksMimi

9 января 2024 г. 13:25

И вот я осознала, что больше не 17летняя девочка, которая может поверить в такие истории любви и романтизировать их.

Я не могу, как раньше читать книгу о мужчине, который ничего не рассказывает о себе, навязывает своё мнение и «ставит рамки» на отношения, и считать что это романтично и восхищаться эдаким загадочным мачо.

Где мои 17 лет?

А теперь, убирая все мои «взрослые слои», попытаюсь описать прочитанное.

Элена никогда не любила по-настоящему, да и жила вполсилы, отказывая себе в удовольствиях. До тех пор, пока в ее жизни не появился Леонардо, который открывает перед девушкой мир, полный чувственности и эротичности. С одним только условием: «Не влюбляться».

В книге очень красивые любовные сцены, а главное - всё названо своими именами, без забавных сравнений.

Также, автор раскрывает все…