4,2

Уинстон Черчилль – это воплощенный в одном человеке символ воли, власти и влияния. В нем отразились и развились воззрения ХХ века на образ идеального руководителя, того, за кем хочется…
Серия: PRO власть
Издательство: Рипол Класиик

katt-kult007

27 мая 2020 г. 15:05

4 Влияние. Бразды

Понимание личности Черчилля, через любовь к слову и любовь к истории.. Одна из книг, которые возвышают.

«Для того чтобы о пополнении в знаменитом семействе узнало как можно больше людей, известная газета The times и менее известный Oxford Jornal отметили в своих номерах, что «во дворце Бленхейм леди Рандольф Черчилль преждевременно разрешилась от бремени сыном», а Oxford Times сообщала также о «веселом колокольном перезвоне, устроенном в честь этого события».

Нас поражает своей точностью ведущая «карта с флажками» автора биографии Д. Медведева. Как тонкую детективную нить, держим мы её и следуем к образу Великого человека.

«В рождении Черчилля всё было примечательно - общество, родители, время и конечно же место - единственный замок в Англии, который не являлся собственностью Церкви и…

ISBN: 978-5-386-09631-1

Год издания: 2016

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 880

Кураторы