Удивительная коллекция вдохновляющих историй от женщин. Как они любят и как переживают потери, как жертвуют многим ради семьи и сколько радости получают взамен, как они стареют и сталкиваются с…
Серия: Куриный бульон для души
Издательство: Эксмо

DianaSea

8 декабря 2022 г. 12:09

4 ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЁ

С особым трепетом отношусь именно к этому сборнику рассказов о женщинах. Потому что женщина это держава всего ,и мир без женщин был бы другим.

В этом сборнике собраны самые различные истории о женщинах. О проблемах , ценностях  , целях и многое другое. Некоторые рассказы пробивают на слезы , но многие наоборот дают надежду на самое лучшее в жизни .

Некоторые рассказы печалят , некоторые заставляют задуматься или посмеяться от души. Но в целом это очень вдохновляющий сборник , нетривиальный  так сказать.

Единственное , что немного смущает ,что рассказы о американских женщинах . Ведь и женщины других стран тоже имеют за плечами немало подобного рода историй. Было бы приятно и про них прочитать.

Я с большим удовольствием собираю эту серию книг и периодически читаю , вдохновляюсь и иду…

ISBN: 978-5-699-94377-7

4 ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ВСЁ

ryzulya

Рыжий эксперт Лайвлиба

23 апреля 2022 г. 19:41

"Действуйте прямо сейчас. Будущего никому не обещали".

Начнем с того, что я не люблю всякого рода мотивационные книги, по личностному росту, любви к себе и прочей психологии. Я себя очень хорошо чувствую и без всяких напоминаний в виде книг. Но серия "Куриный бульон для души" всё же заявлена, как книги, которые помогают вылечить душу, поверить в чудеса, в невозможное и доброе.

И с первой книгой: "Рассказы о Рождестве" на моей памяти именно так и было. Я читала рассказы, наполненные волшебство, чудом и любовью. С этой же книгой получилось иначе. Было ощущение, что в данном сборнике рассказы подобраны так, чтобы максимально выдавить из читателя слезу. Со мной это правда не получилось. На самом деле каждый второй рассказ о смерти, о болезни, о потерях. Мне хотелось почитать рассказы о…

Подборки