3,7

Она - самая красивая, мудрая и независимая принцесса в Галактике. Без неё Повстанцы никогда бы не смогли уничтожить Звезду Смерти. Но теперь, когда её родная планета уничтожена, кто же позаботится…
Издательство: Комильфо

natali_artdots

7 февраля 2023 г. 15:07

3.5 По итогу, вопросов к сюжету осталось многовато. Дыры так и просвечивают.

Что меня сразу же смутило - непривычное изображение Леи. Все-таки образ сильной принцессы неотделим от Кэрри Фишер. И хоть автор сделал это специально, мне такой финт не зашел. Здесь Лея выглядит куда старше своих 20ти лет. И стервознее. Ухмылка и лисий взгляд исподлобья - это не та принцесса, которую полюбил весь мир.

История строится вокруг ее поисков выживших алдераанцев, за головы которых Империя назначила награду. Помогает ей девушка-пилот, сначала скептически настроенная. Но от главы к главе она начинает доверять принцессе, уважать ее и восхищаться.

Поначалу сюжет не впечатлил. Без какой-либо подготовки и поиска информации Лея просто запрыгнула в корабль и полетела. Даже не подумав, а куда она приведет этих людей. Как обеспечит их безопасность? Где найдет им новый мир?

Но постепенно…

Формат: 170x260
Художники - Рейчел и Терри Додсоны

natali_artdots

7 февраля 2023 г. 15:07

3.5 По итогу, вопросов к сюжету осталось многовато. Дыры так и просвечивают.

Но постепенно…

Snowtrooper

17 сентября 2019 г. 15:16

Законченная история в пяти выпусках. Марвел и Дисней продолжают развивать новый канон. А что у нас в новом каноне? Всё верно, вселенная ужалась до двух десятков планет, персонажи из разных концов Галактики всенепременно должны пересечься, а идеи человеколюбия и доброты проникнуть во все сферы бытия.

Итак, финал 4 эпизода фильма. Лея повесила награды на шеи Люка и Хана и Альянс повстанцев празднует победу. Ага. Так, а теперь бегом, бегом, бегом всё сворачиваем и валим срочно отсюда, Империя уже выдвигает ударный флот, так как хоть Звезду смерти и взорвали, да помогло это не сильно. А Лею куда? Да куда угодно, лишь бы под ногами не путалась! Кто она у нас там, принцесса? Ну вот и пусть её королевское высочество занимается своими королевскими делами. Сказано — сделано! Лея решает собрать…

Подборки