4,2

Что делать, если все планы и мечты неожиданно разрушились, а вместо студентов элитного факультета тебя причислили к самой бездарной в магии «золотой молодежи»? Как быть, если тебя бросил твой…
Серия: Коллекция романтического фэнтези
Цикл: Порядок и Хаос, книга №1
Издательство: АСТ

21 декабря 2023 г. 17:58

Я очень люблю читать истории про магические академии, поэтому решила прочитать и эту серию. Про магические академии пишут много и часто, но тут совершенно не избитый сюжет, а очень интересный. Кара Торн - дочь судьи и избалованная девчонка. Она всегда думала, что пойдет по стопам отца и станет судьей, но все изменилось в один день - когда ее зачислили на факультет защиты, она потеряла друзей, пришлось выкручиваться, иначе не была бы она Карой Торн. Мне понравилась главная героиня, хотя порой возникали вопросы, мог ли человек так быстро измениться в другую сторону. есть в книге и горячие мужчины, которые окружают нашу героиню, за которыми очень интересно наблюдать. По секрету скажу, что вторую часть я тоже уже прочитала, и она мне тоже понравилась

ISBN: 978-5-17-101239-7

Год издания: 2017

Тип обложки: мягкая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 352

21 декабря 2023 г. 17:58

15 января 2024 г. 11:43

4 Кара она и есть КАРА))))

"Блондинка в законе" ?! Так тут вот та же идея только брюнетка. Для тех, кто знаком с автором по другим циклам рекомендую, а для новичков, если книга покажется вам неинтересной - совет, прочтите чуть больше середины,не бросайте, именно там начинается хоть какое-то развитие событий. Думаю следующие книги цикла как и обычно у Жильцовой затянут с головой.

Подборки