4,4

В этой книге собраны беседы протоиерея Александра Абрамова на важнейшие дни Великого поста. Они разъясняют смысл великопостных традиций, служб, богослужебных текстов, а также помогают войти в пост и…

Irina_Che

7 сентября 2019 г. 20:26

Эта книга – сборник коротких, но хлестких, бьющих в самое сердце, проповедей на основные вехи Великого Поста. Жестко, но с любовью, что, в принципе, характерно и для устных выступлений отца Александра. Но его слова достигают цели – порой мне казалось, что это меня обличают, и становилось неимоверно стыдно, а иной раз аж дыхание перехватывало от того, что совсем по-другому открывались для меня хорошо знакомые слова Евангелия.

ISBN: 978-5-91761-666-7

Год издания: 2017