Психология для самых маленьких: #дунины_сказки

Лариса Суркова

4,2

Сказки дарят малышу радость, вдохновение и доброту! Через волшебный текст ребенок учится, знакомится с миром и начинает с ним взаимодействовать. Но то, что происходит с вашим малышом каждый день –…
Издательство: АСТ

3 января 2020 г. 15:40

5 Терапевтические сказки

Эта книга мне попалась на глаза в тот момент, когда мы переживали кризис 3-х лет вкупе с адаптацией в саду. И она прям пришлась ко двору! Все ситуации в книге жизненные и через них проходит любая среднестатистическая семья. Сказки написаны таким непринужденным языком, что читаются очень легко и, как мне кажется, так же легко воспринимаются ребенком. По крайне мере, мой сыночек смысл улавливает хорошо и результат виден невооруженным взглядом! Иллюстрации милые и располагающие к себе. В общем читаем с удовольствием и всем советуем =)

ISBN: 978-5-17-098739-9

Год издания: 2017

64стр.

3 января 2020 г. 15:40

5 Терапевтические сказки

14 февраля 2017 г. 00:34

5 Детская книжка

Мне всегда нравились психологические книжки. Купив уже вторую книжку Ларисы Сурковой я не разочаровалась в выборе. Донести до детей смысл со слов взрослого очень не легко, и Лариса наблюдая за своими детьми, написала сказки понятные и легко читаемые. Тут вы встретите почти все ситуации, которые переживали вы с ребенком. Будь то приучение к горшку или чистка зубов, а так же капризы и непослушание. Лариса пишет так, что бы детки прочитав с мамой ту или иную историю, увидели со стороны, как маме может быть неприятно или как мама может обрадоваться новому достижению .