Начни. Врежь страху по лицу, перестань быть "нормальным" и займись чем-то стоящим

Джон Эйкафф

3,5

Если вы давно хотели изменить свою жизнь, вырваться из привычного круга, но не могли решиться на активные действия, эта книга для вас. Прочитав ее, вы непременно получите заряд позитивной энергии,…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

17 сентября 2023 г. 10:14

Автору не хватает лаконичности и ясности. Иногда они слишком увлекается аллегориями в духе "дорога к успеху - это путь через четыре страны" и так далее. Ну и общие болячки всех книг подобного рода в виде излишней растянутости и повторяемости прописных истин здесь присутствуют. Но в целом читать можно. Без откровений, но помогает подумать о том, зачем мы здеcь и куда идем.

ISBN: 9785001002239

Год издания: 2017

Номинант: 2013 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 сентября 2023 г. 10:14

26 августа 2022 г. 07:33

2.5 пресно

Заголовок куда энергичнее содержания. Видно что автор рассказывает, свою историю, свой опыт, но в целом это все про "поиск цели, отделять важное от неважного, идти маленькими шагами etc"

Подборки