4,4

О книге

Мопсу по имени Карл жилось неплохо, но очень скучно. Чаще всего он сидел в сумке, пока его хозяйка ходила по магазинам, и только мечтал побегать с другими собаками в парке. Но однажды все…
Серия: МИФ. Детство
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

22 февраля 2017 г. 14:34

Я уже давно не брала в руки детских книг, но эту милую книгу, которая скоро уедет к моим крошкам племянникам, я не смогла просто так им отдать, не прочитав и не пролистав ее от и до. "Карл мопс" - это коротенький рассказ, с великолепными иллюстрациями о милом мопсике Карле, который потерялся. Это история о любви, взаимопомощи и дружбе. Я, прочитав, даже немного прослезилась, как все мило там изображено. Такие добрые книги - то что нужно детям. С удовольствием буду читать эту книгу своим любимым племянникам.

ISBN: 978-5-00100-493-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32стр.
Тираж: 5000
Формат: 84x108/16

22 февраля 2017 г. 14:34

22 марта 2017 г. 13:37

Какая же милая детская книга! Читается за пару минут, но она стоит и своих денег, и последующих хороших впечатлений, и бесконечного умиления, глядя на прекрасные иллюстрации внутри. А если вы еще и владелец мопса или же просто любите этих толстеньких очаровашек - эта книга точно вас покорит и вы еще ни раз будете любоваться ей. Всем советую! P.S. Моя мопсочка Милена тоже была в восторге:3