Bookoedka

30 января 2020 г. 12:58

Джоджо Мойес умеет рассказать простые и непритязательные романтические истории так, что та часть читателя, которая не верит в любовь и прочий зефирный лямур-тужур, просто собирает свое нехитрое барахло и уезжает посреди ночи.

Это блестящая коллекция историй, которая поддержит. Быть может, и спасет, когда в один момент что-то пойдет не так, сломается, и неожиданно сердце просто разобьется на куски. Этот сборник романтических рассказов – что-то гораздо более спокойное и незаметное, чем кажется. Будто принятие идеи – что может быть любовь – это совсем не то, что ты, читатель, думал раньше. Здесь и история о чудо-картине, которая способна мирить влюбленных, и о грабителе-романтике, и о магии новых туфель.

Может быть, ничто не может длиться вечно. И правда в том, что иногда стоит постепенно…

18 января 2020 г. 18:00

Теплі історії кохання, є історії які захоплюють що не можна відірватися рекомендую її прочитати.
#джоджомойес #париждлясамотніх

ViolettMiss

5 января 2018 г. 11:18

5 Романтические истории

Это один из сборников, которые мне реально понравились. Как-то в основном не очень их жалую, т.к. обычно туда пихают много "средненьких" и неинтересных рассказов. А тут как-то только один не очень понравился, а остальные очень даже с интересом читала.

Два рассказа уже известны многим по книге "Две встречи в Париже" - Одна в Париже и Медовый месяц в Париже.

Оба этих рассказа мне понравились, Медовый месяц чуть больше, т.к. тут идет речь о серьезных вещах. Здесь и ревность и сомнения, что совершила ошибку очень быстро выскочив замуж. Плюс тут две параллельные линии, что я очень люблю. На самом деле тут каждая девушка может узнать себя, кто ж с таким не сталкивался. Поэтому мне он и понравился.

Девушка из настоящего приезжает со своим мужем в Париж провести медовый месяц, но он постоянно ее…