Искусство семейного воспитания. Педагогическое эссе

Амонашвили Ш.А.

4,5

ISBN: 978-5-00053-817-3

Год издания: 2017

Номинант: 2018 г.Премия «На Благо Мира» в области литературы (Познавательная литература)

5 августа 2020 г. 06:45

5 Очень заставляет подумать

эта книга очень отличается от других книг по воспитанию, она и родителей воспитывает, и указывает на их косяки.

25 июня 2018 г. 00:52

5 Воспитание - это искусство

Приятное послевкусие остаётся после прочтение этой Мудрой книги Мудрого Педагога. Путь к этой книги у меня был долгий. Чтобы понять суть, осознания искусства воспитания и принятия пути, описанного в книге, нужно быть с правильным мышлением и мировоззрением. Читая книгу, происходит знакомство с истиной и мудростью воспитания, какими надо быть родителями для своего ребёнка, что нужно родителям испытывать в момент воспитания, даются многие практические советы по воспитанию. Я смогла найти много ответов на терзающие меня несколько лет вопросов по воспитанию в своей педагогической деятельности, в которой применяю и внедряю вычитанные истины. Книга написана оригинальна. В обращении к читателю: "...Перед вами не возрастная педагогика о воспитании Ребёнка, не методическое пособие, а сама…