Привычка стройности. 50 секретов похудения. День за днём к стройности, красоте и здоровью

Светлана Пилюгина

4,2

Каждая женщина хочет быть стройной: ведь стройность сегодня - это признак не только красоты, но и успешности. Со страниц журналов на вас смотрят потрясающие длинноногие красотки. А вы совсем не…
Серия: 1000 бестселлеров
Издательство: Омега-Л

7 октября 2017 г. 15:27

Написана очень грамотно с точки зрения правильного подхода к похудению. Учтены все моменты от отношения к своим предкам (привычный образ мыслей) и к себе, до правильного питания, подбора одежды, которая стройнит. Готовое руководство к действию, с приложениями. Если действительно выполнить прописанные шаги, стройнее точно станешь. Методика действительно работающая, если сама готова работать над собой.

ISBN: 978-5-370-04048-1

Год издания: 2017

Формат издания 145х215 мм (средний формат)
Количество страниц 256
Переплет Мягкая обложка