4,6

Даже самая увлекательная книга становится еще прекраснее и притягательнее, если ее иллюстрировал гениальный художник. Именно такой книгой издательство "Мелик-Пашаев" открывает серию "Художник рисует…
Серия: Художник рисует сказку
Издательство: Мелик-Пашаев

27 июня 2023 г. 11:20

Прочитала я мелкому эту книгу, и как-то удивлена была. А где трубадур и принцесса? Честно была уверена, что мультик снят по сказке, а оказалось, то была фантазия мультипликатора. И мелкий кстати тоже заканючить, где песенки и прочее. Сказка добрая, учит не опускать руки, хотя кажется, что жизнь «повернулась к тебе причинным местом». Но и не только этому, не стоит гиперболизировать свой страх, нужно верить тому что может потрогать и почувствовать, а не тому что генерируют воображение. Пожалуй с мелким продолжим читать сказки братьев Гримм)))

Волк и семеро козлят, сказка

Братец и сестрица, сказка

Доктор Всезнайка, сказка

Дух в бутылке, сказка

Зимели-гора, сказка

Перевод: Г. Н. Петников

Соломинка, уголек и боб, сказка

Юный великан, сказка

Перевод: Г. Н. Петников

Веретенце, челнок и иголка, сказка

Сладкая каша, сказка

Твердый переплет, 144стр.
Формат: 210x275

27 июня 2023 г. 11:20

27 февраля 2023 г. 18:55

Мне очень понравилась эта сказка. В ней нет людоедов и злых колдуний, как в других сказках братьев Гримм. Главные герои — простые добрые люди, только очень бедные. Однако и в их жизни случается чудо... Хорошая, добрая и забавная сказка. Советую прочитать.