30 июня 2023 г. 18:28

12 декабря 2018 г. 01:11

5 У руля новое действующее лицо, а мир всё продолжает рушиться

Я расстроена) Что теперь у нас новый главный герой с новыми проблемами!

Кругом разруха и люди сами себе усложнили жизнь в разы, решив, что Эпицентр так просто уничтожить! А страдает теперь читатель, которому привыкать к новому миру и порядку)

Тут у нас и зависимость от Ареала, и пропавшие без вести герои, и жуткое развитие бандитизма во всех кольцах заражения...

Точно не соскучишься! Теперь во внимании выживание внутри Ареала, поскольку полагаться приходится на свои возможности и удачу. А вот люди снаружи становятся в разы опаснее зомби.

Пока перекур и осознание нового мира. Но цикл так и просится закрыть его полностью, чтобы расставить все точки над.

ФФантGame

6 июня 2012 г. 12:17

После того как по ареалу был нанесен ядерный удар, жизнь разом изменилась. Старые правила перестали работать, новые правила существования в ареале надо еще выяснить, иногда ценой собственной жизни. Но даже к новому можно приспособиться и начать жить, хоть и с ограничениями, но жить. Ясно одно очередной успешный книжный сериал. Пока интересно, жду новую книгу.