4,7

Шестая книга фэнтези серии "Пардус". Герой книги подросток Никита Легостаев открывает в себе способности оборотня - он может превращаться в пантеру. Уникальному человеку-зверю и его друзьям грозит…
Серия: Пардус
Циклы: Пардус, книга №6
Мир Санкт-Эринбурга, книга №21
Издательство: Росмэн

8 июня 2020 г. 10:18

В шестой части книги « Пардус » жизнь оборотня Никиты становиться всё напряжённее. Его хотят заполучить люди корпорации, убить злые ведьмы. А тут вдруг появляется какой-то адвокат, который заставляет Никиту на него работать. А точнее красть дорогостоящие вещи. Никита конечно не соглашается. Но что он сделает? Ведь этот адвокат может рассказать всем, что Никита оборотень, может уволить его маму, да и вообще он может схватить и сдать ведьме... Жизнь Никиты действительно идёт под откос. Но справиться ли он с этим? Книга действительно интересная, хотя в этой части нет таких громких событий. Как будто все готовятся к нападению. Очень классная, книга мне нравиться.

ISBN: 978-5-353-08280-4

Год издания: 2017

Твердый переплет, 400 стр.

Лауреат: 2018 г.РосКон (Приз «Алиса»)
Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Детские книги)

Кураторы

8 июня 2020 г. 10:18

1 ноября 2019 г. 10:52

На сцене появляется Черный ковен. Что ему нужно в Санкт-Эринбурге?

А ещё в городе появляется новая преступная группировка "Пентакл". А как же Никита? А Никита надеется, что его жизнь станет спокойнее. Ха, смешно.

В общем, шестая часть наполнена новым и интересным.

Спасибо, Евгений Гаглоев.

Источник