Rice Boy is a brightly colored and surreal fantasy adventure story, set in the ninth century of the Red Age of Overside. It was started in April 2006 and finished in May 2008. It is divided into…
Серия: Rice Boy
Издательство: ComiXpress

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

27 марта 2018 г. 08:57

Потрясающая в своей упоротости книга. То ли сюрность, то ли наркомания. Мучает вопрос, чем занимался автор, перед тем как покурил эту траву? Играл в Don't Starve со включенным на телевизоре Сайлент Хиллом? Только не подумайте, что сюжет как-то с ними связан. Кстати, о сюжете: Есть пророчество: на языке, который никто не знает, о чем - никто не знает, что должно произойти - не понятно. Но пророчество нужно исполнить. И-и-и-и... и что-то в процессе этого происходит. Если честно - происходит хрень. Что из всего этого вытекает? *Рисовка мила; *Книга бесконечно оригинальная; *Что-то, а удовольствие я точно получила.

ISBN: 9781607021339

Язык: Английский