3,2

Что делать, если вас приглашает к себе на работу один из самых могущественных черных магов империи? Конечно же соглашаться! И не важно, что вы молодая выпускница пансиона без гроша за душой! Если…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Черный лорд, книга №1
Издательство: Альфа-книга

14 июля 2023 г. 00:55

0 Спойлер Главной героине не 18

Ни в одной прочитанной книге мне не встречалась героиня на столько не ассоциирующаяся с собой. Ведёт себя как ребенок, никакого стрежня, никакого роста кроме как в конце по щелчку пальцев. Ни любви, ни объяснения, как будто просто "так должно быть" Он просто её заметил, от того что она трусливый заяц, и ему всё это не осточертело за всю книгу. Честно я бы давно её прибила, на столько главная героиня выводит из себя

ISBN: 978-5-9922-2366-8

Год издания: 2017

Твердый переплет, 314 стр.
Формат: 84х108/32
Тираж: 3 500 экз.

14 июля 2023 г. 00:55

0 Спойлер Главной героине не 18

28 февраля 2023 г. 14:04

4 Спойлер Непонятно как-то...

Кхм... с чего бы начать?.. Пожалуй, эту историю можно отнести к категории "История о Золушке". Вот только, если вы ожидаете увидеть очередного принца, то вам не по пути с этой книгой.
Зато я могу вас уверить: именно так в моём понимании должен выглядеть истинный черный маг! Хоть я и предпочитаю более привычный образ, где "он такой злой, но ради неё он становится милым котёночком...", но тут... Властный, циничный, эгоистичный, легко выходит из себя... В общем, реальный темный.  Его раздражает её наивность, временами переходящая в глупость, её стеснительность, зависимость от мнения окружающих. И, как бы он не любил, но и в отношении нашей Золушки нет поблажек. Хоть в конце и можно отследить, что он понемногу оттаял, но всё-таки образ чёрного лорда остался с ним до конца.
Не могу ничего…