Психология без запретов! Сумасшедшие темы. Честные ответы

Вероника Степанова

3,4

Как часто вам казалось, что вы сошли с ума, а вокруг все такие нормальные и хорошие люди? Или наоборот, что делать, когда вокруг люди с кучей «тараканов» в голове? Как не попасть в множество…
Серия: #Psychology#KnowHow
Издательство: АСТ

1 июня 2022 г. 14:33

5 Что делать со своими тараканами

Вероника - клинический психолог, представитель интегративной модальности, но с большим акцентом на Когнитивно-Поведенческую Терапию. Если рассматривать книгу отдельно, без сцепки с YouTube, то она хороша! Просто и весело о деликатных вещах, конечно, если Вам нравится стиль Вероники =)

ISBN: 978-5-17-100206-0

Год издания: 2017

Формат: 60x90/16
Страниц: 208

1 июня 2022 г. 14:33

5 Что делать со своими тараканами

Fair_reviewer

30 октября 2018 г. 14:04

Книга посвящена скорее одиноким женщинам, людям с различными нарушениями, отклонениями и фобиями. Имеются конкретные советы и упражнения. Огромный плюс книги: доступный язык. Книга написана для тех, кто не знаком с психологией, также для понимания в конце каждой главы приводится терминология. Глав в книге всего пять.

Итог: Вся информация один в один из видео с канала данного психолога. Ничего не потеряете, если не приобретете данную книгу, а ограничитесь видео-роликами на ютубе. В плюсы бумажной книги можно отнести только возможность выделять текст и также перечитывать собственные пометки. Вся информация поверхностна. Лично мне, не хватило глубины знаний, более детального погружения, как в лекциях по психологии того же Игнатия Журавлева или Дмитрия Смыслова.

Подборки