4,3

Наука: быстро - кратко - просто!

Вы узнаете:
- что такое теория относительности
- как она была открыта
- о знаменитых ученых, без которых это не произошло бы
- об Альберте Эйн6штейне как…
Серия: Наука за 1 час
Издательство: Эксмо

24 мая 2017 г. 20:44

5 Сквозь пространство и время...

Очень познавательная книга для тех, кто интересуется наукой и для тех, кто просто хочет знать чуть больше. Специальная и общая теория относительности объясняются здесь довольно просто. Все формулировки складываются в несколько постулатов. Это очень удобно и не занимает много времени. Помимо Эйнштейна здесь всплывают в строках и другие знаменитые учёные, на трудах которых вырос "отец" теории относительности. Эта книга для тех, кто хочет пополнить свой багаж знаний не углубляясь в сложные формулы и терминологию.

ISBN: 978-5-699-89641-7

Год издания: 2017

Мягкая обложка, 96 стр.

Жанры:  Физика

Теги:

24 мая 2017 г. 20:44

5 Сквозь пространство и время...

Подборки