#Плохих детей не бывает! Дисциплина с удовольствием. Секретные слова, которые помогут вам стать по-настоящему счастливыми родителями

Лэнсбери Джанет

28 июля 2018 г. 15:19

5 Действительно. Плохих детей не бывает.

Конкретные действия, наглядные примеры, поучительные истории. Это книга - стала для меня открытием. Во всяком случае, я сделала свои первые шаги навстречу к спокойному, осознанному, неконфликтному воспитанию. Эта книга дала ответы, на многие мои наболевшие вопросы. Самый первый вопрос - как перестать раздражаться от безобразного поведения ребенка? Ответ: правильная и четкая формулировка запрета. Говоря одним словом, книга настоящее сокровище для родителей, которые хотят обуздать свой вспыльчивый характер. Именно свой характер, а не "шалости" ребенка. Шалости нужно лишь останавливать, уверенно, спокойно без криков и рукоприкладства. Ведь наши дети заслуживают самого лучшего с ними обращения. Отличная книга со смыслом, которая научит именно этому - хорошему обращению с детьми.