Файролл. Два огня (сборник)

Файролл. Два огня (сборник) 4,2

"Два огня" – фантастический роман Андрея Васильева, десятая книга цикла «Файролл», жанр боевое фэнтези, LitRPG. Время не стоит на месте, а потому и события, происходящие в жизни главного героя, заставляют его двигаться вперед все быстрее и быстрее, не давая времени на то, чтобы остановиться и посмотреть – а куда он собственно бежит? И правильное ли выбрано направление для бега? Данное издание содержит специальную расширенную авторскую версию романа, ранее не издававшуюся!
БОНУС!!! – 2 бесплатных рассказа: Файролл. За пригоршню конфет Файролл. Один квест на двоих

Издательство: ИДДК

Ingris

2 марта 2020 г. 16:57

2.5 Мыло из акулы, часть 10

10-я книга "Акулы пера в мире Файролла". ЛитРПГ. В текущем томе - как главный герой без особых треволнений провел первую декаду января, съездил к родителям сожительницы и закрыл пару мелких квестов в игре. Цикл совершенно превратился в мыльную оперу с непредсказуемым количеством серий. Герою надоели сыплющиеся на него квесты, мне надоели переходящие из книги в книгу недомолвки и нарастающее равнодушие. Уже готова обойтись кратким пересказом будущих серий, просто чтоб узнать, чем всё кончилось.

Файролл. Два огня — Андрей Васильев , роман

За пригоршню конфет — Андрей Васильев , рассказ

Один квест на двоих — Андрей Васильев , рассказ

Год издания: 2016

Чтец: Александр Чайцын
Длительность: 20 ч. 24 мин. 15 сек.