3,6

Судьба космоса связана непосредственно с жизнью каждого человека. С чем мир подойдет к своему концу и что приблизит роковой финал? Книга рассказывает, как на этот вопрос отвечали представители…
Серия: Александрийская библиотека
Издательство: Пальмира

Dreamwalker

15 апреля 2013 г. 12:17

Отлично! Книга наполовину состоит из толкования Андрея Кесарийского на Откровение Иоанна Богослова, так что испортить её было сложно. Но издатель почти и не пытался: толкование дополняют выдержки из Точного изложения Православной веры, эпоса о Гильгамеше, апокрифических апокалипсисов, Старшей Эдды и диалогов Платона. Единственное, что можно счесть дёгтем, — это индо-буддистская пурга; я честно пытался постигнуть, что в ней излагается, но потерпел фиаско. Благо, там всего на пару страничек.

ISBN: 978-5-521-00062-3

Год издания: 2017